В этом году  Odessa Radiosailing Cup проводился летом в гостеприимном Одесском Черноморском яхт-клубе.

Эти соревнования получили статус 3-го этапа Кубка Украины а также Всеукраинских соревнований учащейся молодежи.

Погода была замечательной с достаточно сильным ветром от А до Б комплектов и 3 дня соревнований прошли отлично, подарив много удовольствия от парусных гонок.

FACE BOOK СТРАНИЦА МЕРОПРИЯТИЯ

ВИДЕО СОРЕВНОВАНИЙ

1й день - 08.07.2016

F5-П класс - 12 участников из Одессы, Черкасс, Переяслава-Хмельницкого и Николаева.

ФОТО 1 ДНЯ

Результаты:

Кубок України з судномодельного спорту – 3 етап, моделі секції "S"                          
Odessa Radiosailing Cup                     м. Одеса, 07 – 11 липня 2016 року      
                                               
Головний суддя:       Каданцев С.Д.(МК)     Головний секретар:           Пасхалова Л.О. (МК)  
                                               
    ПРОТОКОЛ ЗМАГАНЬ МОДЕЛЕЙ КЛАСУ   F5 П                                        
Призвище та iм'я спортсмена   № Вітрил Спорт. разряд звання Команда Призвище та ініціали тренера частота перегони Сума штрафу Остаточна сума штрафу 2 загальне місце місце дорослі місце юніори виконаний розряд
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Кішубаев Тімур   UKR -34 МСМК Одеська Коваль А.В. 2,4 ГГц 0,00 0,00 1,70 1,70 0,00 1,70 3,00 0,00 1,70 3,00 12,80 6,80 1 1    
2 Коваль Дмитро   UKR -87 МС  Черкаська  Коваль А.В. 2,4 ГГц 1,70 1,70 0,00 0,00 3,00 3,00 1,70 4,00 3,00 0,00 18,10 11,10 2 2    
3 Шарабуров Ілля   UKR -50 МСМК Одеська Кішубаєв Т.Г. 2,4 ГГц 3,00 3,00 4,00 3,00 1,70 0,00 0,00 3,00 0,00 1,70 19,40 12,40 3 3    
4 Кішубаєва Ксенія ю UKR -130 КМС КПНЗ ЧФЮМ Кішубаєв Т.Г. 2,4 ГГц 7,00 5,00 3,00 4,00 6,00 6,00 4,00 1,70 5,00 4,00 45,70 32,70 4   1  
5 Муслімов Олег  ю UKR -35 КМС Черкаська  Коваль А.В. 2,4 ГГц 5,00 6,00 5,00 6,00 5,00 5,00 6,00 5,00 7,00 5,00 55,00 42,00 5   2  
6 Погребний Віталій ю UKR -48 Київська Горбаченко В.Г. 40 4,00 4,00 6,00 11,00 12,00 4,00 5,00 6,00 9,00 6,00 67,00 44,00 6   3  
7 Гурський Олександр    UKR -38 МС Миколаїв самостійно 2,4 ГГц 6,00 7,00 13,00 5,00 4,00 11,00 8,00 8,00 4,00 8,00 74,00 50,00 7 4    
8 Денисюк Ігор ю UKR -108 Київська Горбаченко В.Г. 27 8,00 12,00 7,00 7,00 7,00 7,00 7,00 7,00 6,00 7,00 75,00 55,00 8   4  
9 Паскалова Маргарита ю dr 0 КПНЗ ЧФЮМ Кішубаєв Т.Г. 2,4 ГГц 9,00 8,00 8,00 8,00 8,00 8,00 10,00 9,00 8,00 9,00 85,00 66,00 9   5  
10 Вартік  Надія ю dr  КПНЗ ЧФЮМ Кішубаєв Т.Г. 2,4 ГГц 11,00 9,00 9,00 9,00 9,00 13,00 13,00 10,00 10,00 13,00 106,00 80,00 10   6  
11 Журавлев Максим ю dr 1 КПНЗ ЧФЮМ Кішубаєв Т.Г. 2,4 ГГц 10,00 10,00 10,00 11,00 10,00 11,00 13,00 13,00 13,00 13,00 114,00 88,00 11   7  
12 Кісельов Арсеній ю dr 11 КПНЗ ЧФЮМ Кішубаєв Т.Г. 2,4 ГГц 12,00 13,00 13,00 13,00 13,00 9,00 10,00 13,00 13,00 13,00 122,00 96,00 12   8  
                                               
Старший суддя:     Суддя:                               Секретар:    
                                               
                                               
Горбаченко В.Г. (2к)     Коваль А.В. (МК)                             Пасхалова О.Ю. (2к)  

 

2й день - 09.07.16.  F5-E класс (начало) - 14 участников из Одессы, Черкасс, Переяслава-Хмельницкого и Николаева.

Сильный ветер - А комплект до обеда и Б комплект - после.

10 гонок было проведено в первый день.

Фотографии 2 дня

 

3й день - 10.07.16 F5-E класс (окончание гонок), окончание матч-рейсов в классе DF 65

5 гонок в классе F5-E провели до обеда - в условиях верхней границы комплекта А.

Фотографии 3 дня 

 

Кубок України з судномодельного спорту – 3 етап, моделі секції "S"                              
Odessa Radiosailing Cup                   м. Одеса, 07 – 11 липня 2016 року      
                                                     
Головний суддя:       Ціхович О.І. (МК)     Головний секретар:                   Пасхалова Л.О. (МК)
                                                     
                                                     
        ПРОТОКОЛ ЗМАГАНЬ МОДЕЛЕЙ КЛАСУ   F5 Е                                
Призвище та iм'я спортсмена   № Вітрил Спорт. разряд звання Команда Призвище та ініціали тренера частота перегони Сума штрафу Остаточна сума штрафу загальне місце виконаний розряд
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Каданцев Андрій   UKR -42 МСМК Черкаська  Каданцев С.Д. 2,4 ГГц 5,00 1,70 0,00 0,00 1,70 0,00 0,00 1,70 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 4,00 0,00 17,10 5,10 1  
2 Коваль Андрій   UKR -37 МСМК Черкаська  Деміденко С.С. 2,4 ГГц 3,00 0,00 4,00 1,70 0,00 1,70 11,00 4,00 5,00 1,70 3,00 3,00 0,00 10,00 4,00 52,10 26,10 2  
3 Кішубаев Тімур   UKR -34 МСМК Одеська Коваль А.В. 2,4 ГГц 1,70 5,00 5,00 4,00 6,00 9,00 1,70 0,00 3,00 7,00 1,70 7,00 10,00 0,00 3,00 64,10 38,10 3  
4 Коваль Дмитро   UKR -87 МС  Черкаська  Коваль А.В. 2,4 ГГц 4,00 10,00 1,70 3,00 8,00 4,00 5,00 3,00 1,70 3,00 8,00 1,70 5,00 7,00 1,70 66,80 40,80 4  
5 Шарабуров Ілля   UKR -50 КМС Одеська Кішубаєв Т.Г. 2,4 ГГц 0,00 4,00 8,00 5,00 3,00 8,00 6,00 8,00 7,00 5,00 13,00 4,00 6,00 6,00 8,00 91,00 62,00 5  
6 Антонов Олександр   UKR -77 Одеська Кішубаєв Т.Г. 40 6,00 3,00 6,00 6,00 9,00 5,00 8,00 7,00 9,00 4,00 11,00 9,00 11,00 3,00 6,00 103,00 72,00 6  
7 Кішубаєва Ксенія ю UKR -38 КМС КПНЗ ЧФЮМ Кішубаєв Т.Г. 2,4 ГГц 10,00 11,00 3,00 8,00 5,00 3,00 7,00 5,00 11,00 6,00 6,00 5,00 9,00 8,00 12,00 109,00 75,00 7  
8 Муслімов Олег  ю UKR -39 КМС Черкаська  Коваль А.В. 2,4 ГГц 9,00 8,00 7,00 13,00 11,00 6,00 4,00 9,00 6,00 9,00 4,00 10,00 1,70 5,00 7,00 109,70 75,70 8  
9 Гурський Олександр    UKR -14 МС Миколаїв самостійно 2,4 ГГц 7,00 9,00 11,00 7,00 4,00 7,00 3,00 6,00 10,00 12,00 5,00 8,00 4,00 11,00 10,00 114,00 80,00 9  
10 Денисюк Ігор ю UKR -53 Київська Горбаченко В.Г. 27 8,00 6,00 10,00 9,00 7,00 10,00 10,00 10,00 4,00 8,00 7,00 12,00 7,00 1,70 5,00 114,70 82,70 10  
11 Погребний Віталій ю UKR -101 Київська Горбаченко В.Г. 40 11,00 7,00 13,00 10,00 13,00 11,00 9,00 12,00 8,00 11,00 10,00 6,00 8,00 9,00 9,00 147,00 109,00 11  
12 Куліков Стасіс   UKR -184 Одеська Кішубаєв Т.Г. 2,4 ГГц 12,00 13,00 9,00 11,00 10,00 14,00 12,00 11,00 12,00 10,00 9,00 11,00 12,00 12,00 11,00 169,00 130,00 12  
13 Паскалова Маргарита ю UKR -134 КПНЗ ЧФЮМ Кішубаєв Т.Г. 2,4 ГГц 13,00 12,00 12,00 12,00 12,00 14,00 14,00 13,00 13,00 13,00 13,00 13,00 13,00 13,00 13,00 193,00 152,00 13  
14 Огієнко Сергій   UKR -35 МС Черкаська  Коваль А.В. 2,4 ГГц 14,00 13,00 14,00 14,00 14,00 15,00 15,00 14,00 14,00 14,00 14,00 14,00 14,00 14,00 14,00 211,00 167,00 14  
                                                     
Старший суддя:     Суддя:     Суддя:                                 Секретар:    
                                                     
                                                     
Каданцев С.Д.(МК)     Ціхович О.І. (МК)   Горбаченко В.Г. (2к)                             Пасхалова О.Ю. (2к)

 

Также в течение всех трех дней проводились матч-рейсы в классе Dragon Force 65 во взрослом и юниором зачетах.

Мы не успели провести полный раунд робин, однако победители были определены и результаты получились следующие:

Взрослые: 

 

Юниоры:

 

 

Все победители в этом классе получили DF призы от интернет-магазина Radiosailing.in.ua

 

 

Благодарим всех участников соревнований, судейскую коллегию, а также всех тех кто помогал нам в организации этих замечательных соревнований, а именно:

Одесский Черноморский яхт-клуб,

Парусную Федерацию Одесской области,

Черноморскую флотилию юных моряков,

Интернет-магазин Radiosailing.in.ua,

Туристическое агентство "Smart Tourist",

Сергея Хлебникова, Сергея Ткача, Сергея Киселева,

Артема Кишубаев (разработавшего дизайн дипломов и наклеек на Кубки),

а также всех остальных наших гостей и помощников.

 

 

-----------------------------------------